ALUMNOS SELECIONADOS

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ALUMNOS SELECIONADOS

Mensaje por Invitado el Vie 23 Oct 2015, 18:26

Comunidad (A) Colonia Revolución
Escuela: Revolución
Clave del centro de trabajo: 30KPR2340M
Municipio: Tenampa
API: Alberto González Flores

Numero de control
143005272727050 Alejandro Lezama Galindo Nivel II Ciclo 2
093001272727061 Jesús Felipe Lezama López Nivel III Ciclo 1
103001272727096 José Antonio arguello Lezama Nivel III Ciclo 1
073001282828205 Virginia Lezama Vázquez Nivel III Ciclo 2



Comunidad (B) colonia tres de mayo
Escuela; Benito Juárez
Clave del centro de trabajo: 30KPR1019Y
Municipio: tlaltetela
API: Alberto González flores
Numero de control
063001282828007 Ulises Arguello Martínez Nivel III Ciclo 2
123005272727056 María Esther Castillo Caricio Nivel III Ciclo 1
103001272727156 Joan de Jesús Gómez moreno Nivel III Ciclo 1
123001272727169 Mariela Castillo Caricio Nivel II Ciclo 2

COMUNIDAD A. EL RECUERDO
ESCUELA PATRIAL RURAL
CLAVE 30KPR1402B
MUNICUIPIO COMAPA
API FAVIOLA MEXICANO TEPATLAN
NUMERO DE CONTROL
103001272727070 CESAR LAGUNES MONTES NIVEL III CICLO1
083001282828220 YOSELIN LAGUNES MEZA NIVEL III CICLO 2
0930012727207 AUSENCIA TORRES LAGUNES NIVEL III CICLO 1
103001272727071 GIOVANNI LAGUNES MONTES NIVEL II CICLO 2

COMUNIDAD .B. MATA HIGUERA
ESCUELA BENITO JUAREZ
CLAVE 30KPR09040
MUNICIPIO COMAPA
API FAVIOLA MEXICANO TEPATLAN
NUMERO DE CONTROL
153005272727011 RICARDO MORENO CHALCHE NIVEL III CICLO 2
133005272727021 ALMA YERELI VELA MEZA NIVEL III CICLO 1
033001282828411 LUIS ALBERTO TEOBAL MORALES NIVEL III CICLO 1
103001272727064 HUMBERTO ALBARADO HERNANDEZ NIVEL II CICLO 2

COMUNIDAD A EL FORTIN
ESCUELA JUSTO SIERRA
CLAVE 30KPR2408C
MUNICIPIO COMAPA
API ALBERTA ROJAS NEBLINA

NUMERO DE CONTROL
103001272727052 AMARELI TRUJILLO SOLIS NUIVEL III CICLO 1
113001272727094 ELIZABETH LAGUNES TRUJILLO NIVEL III CICLO 1
093001272727182 RONALDO TRUJILLO PERALTA NIVEL III CICLO 2
083001282828066 ANDREA HERNANDEZ ARROLLO NIVEL III CICLO 2

COMUNIDAD B. XONOTLA II
ESCUELA BENITO JUAREZ
CLAVE 30KPR2488E
MUNICIPIO COMAPA

NUMERO DE CONTROL
143005272727030 RAFAEL DE JESUS BERISTAIN SANCHEZ NIVEL II CICLO 1
093001272727202 ISAIAS TE`PATLAN HERNANDEZ NIVEL III CICLO 1
ANA LUZ FLORES SANCHEZ NIVEL II CICLO 2
EDGAR SANCHEZ TEOBAL NIVEL II CICLO 2


COMUNIDAD A LOMA CONTRERAS
ESCUELA SOR JUANA INEZ DE LA CRUZ
CLAVE 30KPR2489D
MUNICIPIO TOTUTLA
API RAQUEL JAEN REYES

NUMERO DE CONTROL
113005272727020 JUAN CONTRERAS REYES NIVEL III CICLO 2
143005272727036 ERNESTO JAEN CRUZ NIVEL II CICLO 2
143005272727035 SOFIA JAEN CRUZ NIVEL II CICLO 2
JESUS DANIEL REYES GARCIA NIVEL II CICLO 1


COMUNIDAD B LOMA EL DIAMANTE
ESCUELA NINOS HEROES
CLAVE 30KPR2760W
MUNICIPIO TLALTETELA
API RAQUEL JAEN REYES

NUMERO DE CONTROL
ANA PATRICIA ROSALES PEREZ NIVEL III CICLO 1
093001272727185 LEONEL ROSALES GARCIA NIVEL III CICLO 1
133005272727033 YESICA SANCHEZ CUAQUEHUA NIVEL II CICLO 2
143005272727001 ULISES YOEL SANCHEZ CUAQUEHUA NIVEL II CICLO 1

COMUNIDAD A SANTA ROSA II
ESCUELA NINOS HEROES
CLAVE 30KPR2324V
MUNICIPIO COMAPA
API ASUNCION ROJAS NEBLINA

NUMERO DE CONTROL
103004272727025 JANETH ARGUELLO TRUJILLO NIVEL III CICLO 2
143005272727012 REGINA ARGUELLO BARRIOS NIVEL III CICLO 2
093004272727001 ALONDRA TRUJILLO MENDOZA NIVEL III CICLO 1
103004272727024 ANDRES MANUEL MIRON TRUJILLO NIVEL III CICLO 1

COMUNIDAD B LOMA DE ISCOTILLA
ESCUELA MIGUEL HIDALGO
CLAVE 30KPR2110U
MUNICIPIO TOTUTLA
API ASUNCION ROJAS NEBLINA

NUMERO DE CONTROL
073001282828271 MISAEL VALLEJO CARRILLO NIVEL III CICLO 2
113001272727103 JUAN PABLO FLORES COLORADO NIVEL III CICLO 1
153005272727007 ANAHI HERNANDEZ HERNANDEZ NIVEL III CICLO 1
IGNACIO GONZALEZ VALLEJO NIVEL III CICLO 1


COMUNIDAD A EL TROPICO
ESCUELA MIGUEL HIDALGO
CLAVE 30KPR0557X
MUNICIPIO TLALTETELA
API CLAUDIA YAZMIN MONRAGA CRIVELLI

NUMERO DE CONTROL
113005272727016 YOSELIN ARGUELLES ARGUELLES NIVEL III CICLO 2
083005282828073 MARIANA MARIN VALDIVIA NIVEL II CICLO 2
083001282828446 JOSDE MIGUEL MARIN VALDIVIA NIVEL II CICLO 2
133005272727032 YAMILETH HERNANDEZ MENDEZ NIVEL II CICLO 2

COMUNIDAD B RANCHO VIEJO
ESCUELA MIGUEL HIDALGO
CLAVE 30KPR07481
MUNICIPIO TLALTETELA
API CLAUDIA YAZMIN MONRAGA CRIVELLI

NUMERO DE CONTROL
103001272727194 AARON PEREZ ALVAREZ NIVEL III CICLO 1
113001272727056 EDUARDO ALVAREZ HERNANDEZ NIVEL II CICLO 2
123001272727094 BENEDICTO ALVAREZ PEDRAZA NIVEL II CICLO 1
153005272727094 DAVID RIVERA PEDRAZA NIVEL II CICLO 2

COMUNIDAD A LA PIEDRA
ESCUELA BENITO JUAREZ
CLAVE 30KPR11000H
MUNICIPIO COMAPA
API ANTONIO MENDEZ GONZALEZ

NUMERO DE CONTROL
123005272727011 JORGE LUIS CHALCHE LEON NIVEL III CICLO 1
133005272727067 ALONDRA VIRIDIANA GUZMAN LEON NIVEL III CICLO 1
083001282828420 CARLOS MAUEL CHALCHE MUNIZ NIVEL III CICLO 1
103001272727002 RENE CHALCHE MUNIZ NIVEL III CICLO 1

COMUNIDAD B LA DIVINA PROVIDENCIA
ESCUELA FRANCISCO I MADERO
CLAVE 30KPR1344B
MUNICIPIO COMAPA
API ANTONIO MENDEZ GONZALEZ

NUMERO DE CONTROL
ITZEL BERENICE PORRAS PALACIOS NIVEL III CICLO 2
ITZEL RUIZ MATA NIVEL III CICLO 1
143005272727058 JOSE IGNACIO SANCHEZ RUIZ NIVEL III CICLO 2
083001282828473 SANDRA JIMENEZ MORALES NIVEL III CICLO 2





Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.