SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Invitado el Vie 02 Oct 2015, 20:27

COMUNIDAD  “A”: EL NARANJAL.
MUNICIPIO: TENOCHTITLAN.
CCT: 30KPR1716B
NOMBRE DE LA ESCUELA: NIÑOS HÉROES.
API: FRANCISCO HERNÁNDEZ VÉLEZ.

NUMERO DE CONTROL
FECHA DE NACIMIENTO
NOMBRE DEL ALUMNO
CURP
123005040404041
14/OCTUBRE/2005
ORTEGA SANCHEZ MARILEIDY
OESM051014MVZRNRA3
113005040404011
03/ENERO/2004
ORTEGA RAMIREZ RAQUEL
OERR040103MVZRMQA9
103001040404345
13/ENERO/2005
ORTEGA RAMIREZ ROCIO
OERR050113MVZRMCA1
123001040404256
05/SEPTIEMBRE/2006
ORTEGA RAMIREZ LORENA
OERL060905MVZRMRA9
 











COMUNIDAD  “B”: AGUSTIN MELGAR.
MUNICIPIO: TENOCHTITLAN.
CCT: 30KPR4045Y
NOMBRE DE LA ESCUELA: AGUSTIN MELGAR
API: FRANCISCO HERNÁNDEZ VÉLEZ.

NUMERO DE CONTROL
FECHA DE NACIMIENTO
NOMBRE DEL ALUMNO
CURP
113005040404024
23/ABRIL/2004
ORTEGA HERNÁNDEZ BLANCA ROSA
OEHB040423MVZRRLA1
113001040404245
24/MARZO/2005
ORTEGA GARCIA GABINO
OEGG050324HVZRRBA1
133005040404009
22/JUNIO/2004
CASTELLANOS NARANJOS EDUARDO
CANE040622HVZSRDA8
123005040404018
17/FEBRERO/2005
HERNÁNDEZ SANCHEZ ALBERTO ANTONIO
HESA050217HVZRNLA1


Última edición por Francisco Hernández Vélez el Vie 09 Oct 2015, 16:25, editado 2 veces

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Invitado el Sáb 03 Oct 2015, 14:12

API: Adán Luna Limon
Comunidad "A": Buena Vista Cerro Amarillo
Municipio: Juchique De Ferer
Región: Misantla

NOMBRE DEL ALUMNO    FECHA DE NACIMIENTO  No. DE CONTROL CURP
Hugo Landa García 6 de abril del 2007           113001040404039  LAGH070406HVZNRGA1
Alfredo Méndez Landa   30 de marzo del 2005 093001040404084       MELA050330HVZNNLA6
Javier Méndez García 9 de octubre del 2004 103001040404038       MEGJ041009HVZNRVA1
Greisi Janeth Landa González   9 de julio del 2004  093001040404191   LAGG040709MVZNNRA9

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Invitado el Sáb 03 Oct 2015, 14:19

API: Adán Luna Limón
Comunida “B”: La Codicia
Municipio: Juchique de Ferrer
Región: Misantla

NOMBRE DEL ALUMNO FECHA DE NACIMIENTO No. DE CONTROL CURP
Bayron González Sandria 7 de julio del 2007 GOSBO70607HVZNNYA0
Brayan Francisco Lormendez Posadas 25 de octubre del 2007 123001040404002 LOPB071025HVZRSRA2
Monserrath González Hernández 4 de junio del 2005 103001040404001 GOHM050604MVZNRNA6
Roberto González González 30 de agosto del 2004 093001040404113 GOGR040830HVZNNBA5

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LISTA DE ALUMNOS SELECCIONADOS COMUNIDAD A

Mensaje por Invitado el Sáb 03 Oct 2015, 15:05

COMUNIDAD "A": VISTA HERMOSA
MUNICIPIO: CHICONQUIACO
CCT:30KPR1685Z
NOMBRE DE LA ESCUELA: VISTA HERMOSA
API: HUMBERTO RUIZ RAMIREZ

NÚMERO DE CONTROL NOMBRE DEL ALUMNO FECHA DE NACIMIENTO CURP NIVEL CICLO
093001040404002 LUZ MARIA GARCIA HERNANDEZ 27/DICIEMBRE/2004 GAHL041227MVZRRZA0 III 1
113005040404007 GIOVANY HERNANDEZ CRUZ 05/JUNIO/2004 HECG040605HVZRRVA7 III 1
133005040404027 GERARDO GARCIA HERNANDEZ 18/OCTUBRE/2006 GAHG061018HVZRRRA6 II 2
123001040404020 YURIANA ISELA GARCIA ALARCON 07/MARZO/2007 GAAY070307MVZRLRA6 II 1

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

SELECCIÓN DE ALUMNOS

Mensaje por Invitado el Dom 04 Oct 2015, 14:14

CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO
DELEGACIÓN VERACRUZ
REGIÓN MISANTLA

SELECCIÓN DE ALUMNOS

COMUNIDAD: "ARROYO COLORADO" " A "
MUNICIPIO: CHICONQUIACO
CLAVE DEL CENTRO DE TRABAJO: 30KPR1363Q

ASESOR PEDAGÓGICO: GERARDO REYES AGUILAR

NO.    NOMBRE DEL ALUMNO                   NUMERO DE CONTROL                CURP              NIVEL    CICLO   FECHA DE NACIMIENTO
1.-     CERVANTES ALVAREZ ROSA MARÍA     153005191919002      CEAR071012MVZRLSA8      II           I            07 / 10 /12
2.-     ALVAREZ ARGUELLES ALICIA              093001050505029      AAAA040405MVZLRLA3      III          I            04 / 04 /05
3.-     JUAN ALVAREZ GUILLERMINA             083001050505108      JUAG030226MVZNLLA8      III          I            03 / 02 /26
4.-     SANCHEZ ALVARES SERGIO               123005191919010      SAAS050705HVZNLRA7      III          I            05 /07 / 05

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

SELECCIÓN DE ALUMNOS COMUNIDAD " B "

Mensaje por Invitado el Dom 04 Oct 2015, 14:38

CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO
DELEGACIÓN VERACRUZ
REGIÓN MISANTLA

SELECCIÓN DE ALUMNOS

COMUNIDAD: " EL PORVENIR " " B "
MUNICIPIO: YECUATLA
CLAVE DEL CENTRO DE TRABAJO: 30KPR0154Q

ASESOR PEDAGÓGICO: GERARDO REYES AGUILAR

NO.    NOMBRE DEL ALUMNO                                  NUMERO DE CONTROL                CURP                 NIVEL    CICLO   FECHA DE NACIMIENTO
1.-     DURAN CERVANTES  ANAYELI                          123001040404030        DUCA070111MVZRRNA9      II          I             07 / 01 / 11
2.-     HERNÁNDEZ CERVANTES YADIRA YASMIN          103001040404258        HECY060812MVZRRDA8       II          II            06 / 08 / 12
3.-     HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ DEMECIA                   103001040404261        HEHD061031MVZRRMA6      II          II            06 / 10 / 31
4.-     MÉNDEZ HERNÁNDEZ LORENA                          153005040404046        MEHL050124MNENRRA5      III         I             05 / 01 / 24


Última edición por Gerardo Reyes el Vie 27 Nov 2015, 19:54, editado 1 vez

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Invitado el Dom 04 Oct 2015, 15:57

COMUNIDAD: HIDALGOTITLAN(A)
MUNICIPIO: TENOCHTITLAN
ESCUELA: MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA.
CLAVE DEL CENTRO DE TRABAJO: 30KPR0809K
ASESOR: CELIO VILLEGAS APODACA

 NUMERO DE CONTROL  FECHA DE NACIMIENTO   NOMBRE DEL ALUMNO           CURP              NIVEL CICLO
113001040404304            05/02/2005                 Camacho Luna Floribel    CALF050205MVZMNLA0     III  1
113005040404038           14/12/2004              Limón Vargas Dora Mayeli   LIVD071221MVZMRRA5     III  1
123001040404028            04/11/2006                  García Díaz Araceli     GADA061104MVZRZRA3       II   2
123001040404626           09/12/2007              Limón Vargas Guillermo      LIVGO71209HVZMRLA7     II   1

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Invitado el Dom 04 Oct 2015, 20:52

CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO
DELEGACIÓN VERACRUZ
REGIÓN MISANTLA

COMUNIDAD “A”: EL RECREO MUNICIPIO: COLIIPA
CCT: 30KPR0174R ESCUELA: BENITO JUÁREZ

API: SALMA ALEJANDRA VELASCO RAMÍREZ

ALUMNOS FECHA DE NACIMIENTO NÚMERO DE CONTROL NIVEL CICLO
José Manuel Mujíca Ferral 16/09/2003 103005040404038 lll 2
Jazmín Hernández Ruíz 28/ 11/2005 113001030303165 lll 1 Juan Carlos Martínez Hernández 16/09/2005 113001030303164 lll 1 Daisy Esmeralda Martínez Conde 8/12/2007 133001040404235 ll 1


COMUNIDAD “B” LIMONARIO MUNICIPIO: COLIPA CCT: 30KPR1279S ESCUELA: BENITO JUÁREZ
API: SALMA ALEJANDRA VELASCO RAMÍREZ

ALUMNOS FECHA DE NACIMIENTO NÚMERO DE CONTROL NIVEL CICLO
Víctor Manuel Martínez Toledo 10/08/2003 lll 1 Luisa Emilia González González 17/06/2004 093001040404112 lll 1 Carlos Iván Gonsález Gonsález 12/06/2006 103001040404030 ll 2

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Invitado el Dom 04 Oct 2015, 21:42

COMUNIDAD: ARROYO DE LA YEGUA(B)
MUNICIPIO: TENOCHTITLAN
ESCUELA: LIC. BENITO JUAREZ
CLAVE DEL CENTRO DE TRABAJO: 30KPR0113E
ASESOR: CELIO VILLEGAS APODACA

  NUMERO DE CONTROL     FECHA DE NACIMIENTO   NOMBRE DEL ALUMNO                CURP                        NIVEL     CICLO
                                          29/07/2002       GARCIA APARICIO JOEL              GAAJ020728HVZRPLA9          III           2
   093001040404126             20/01/2004         GARCIA ORTEGA ELIZABETH      GAOE040120MVZRRLA8          III           2
   103001040404221             15/06/2006        GARCIA ORTEGA JORGE        GAOJ060615HVZRRRA6                II           2
     123001040404024             20/10/2006         GARCIA SANCHEZ FIDEL         GASF061020HVZRNDA6           II         2

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Invitado el Dom 04 Oct 2015, 22:28

CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO
DELEGACIÓN VERACRUZ
REGIÓN MISANTLA

COMUNIDAD “A”: EL ZAPOTAL
MUNICIPIO: COLIPA
ESCUELA: “VENUSTIANO CARRANZA”
CCT: 30KPR2631B
API: YESSICA RIVERA RIVERA
REGIÓN: MISANTLA

NÚMERO DE CONTROL                        FECHA DE NACIMIENTO         NOMBRE DEL ALUMNO                    NIVEL      CICLO
123001040404021                                 03/ABRIL/2007             RAMÍREZ LANDERO EFRÉN                        II            I
103001030303119                                 26/JULIO/2005             PARRA MOLINA JOSÉ MANUEL                   III           I
133005040404017                                 19/JULIO/2003             RAMOS RAMÍREZ LUIS ALEJANDRO            III           I
093001030303005                                 31/MARZO/2007           PARRA MOLINA ERIKA                             III           II
 

COMUNIDAD “B”: IXTACAPAN
MUNICIPIO: COLIPA
ESCUELA: “IGNACIO ALLENDE”
CCT: 30KPR0605Q
API: YESSICA RIVERA RIVERA
REGIÓN: MISANTLA

NÚMERO DE CONTROL                 FECHA DE NACIMIENTO           NOMBRE DEL ALUMNO                 NIVEL    CICLO
103001040404067                         20/NOVIEMBRE/2005       LEON HERNANDEZ JUAN DIEGO            III         I
073005040404007                         21/FEBRERO/2000           MASEGOSA MEDINA IRENE                  III          I

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Invitado el Lun 05 Oct 2015, 00:59

Comunidad: Barranca del Maíz Municipio: Chiconquiaco
Clave del centro de trabajo: 30KPR0240Z Comunidad: A

Asesor Pedagógico: Ricardo Martínez Herrera


CURP NOMBRE DEL ALUMNO NIVEL CICLO NÙMERO DE CONTROL
MOBE030308HUBZRZMA3 Emmanuel Morales Báez III II 083001050505111

MOBN040703MVZRZTA2 Natalia Morales Báez III I 083001050505116
TUAZ030419HVZRLFA4 Zeferino Trujillo Alarcón III I 083001050505112
TUPU070417HVZRRLA3 Ulises Antonio Trujillo Parra II I 143005191919014

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Invitado el Lun 05 Oct 2015, 01:10

Comunidad:  Los Capulines Municipio: Yecuatla
Clave del centro de trabajo: 30KPR26171   Comunidad: B
Asesor Pedagogico: Ricardo Martinez Herrera

NOMBRE DEL ALUMNO NIVEL CICLO NUMERO DE CONTROL CURP
Elena Marín Lorenzo III II               103001191919040     MALE040825MVZRRLA2

Jhoana Acosta Trujillo III I 123005191919028                 AOTJ051217MVZCRHA9
Lucero Yazmin García Marín III I 093001040404128           GAML050530MVZRRCA1
Luis Ángel García Martínez II I 133001191919001             GAML070529HVZRR8A3


Última edición por Ricardo Martínez el Vie 20 Nov 2015, 17:22, editado 2 veces

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

LISTA DE ALUMNOS SELECCIONADOS COMUNIDAD "B"

Mensaje por Invitado el Vie 09 Oct 2015, 17:33


COMUNIDAD: EL PENSAMIENTO CCT:30KPR0848M
MUNICIPIO: JUCHIQUE DE FERRER NOMBRE DE LA ESCUELA: HÉROES DE VERACRUZ
API: HUMBERTO RUIZ RAMIREZ

NUMERO DE CONTROL NOMBRE FECHA DE NACIMIENTO CURP NIVEL CICLO
103001040404207 SANDRA MARTINEZ GONZALEZ 10/JULIO/2005 MAGS050710MVZRNNA4 III 1
103005040404035 JAZMIN MARTINEZ QUIROZ 10/DICIEMBRE/2003 MAQJ031210MVZRRZA8 III 1
153005040404001 MARIA FERNANDA MARTINEZ GONZALEZ 14/ENERO/2005 MAGF050114MVZRNRA9 II 2
113001040404064 VERONICA MARTINEZ QUIROZ 11/ABRIL/2006 MAQV060411MVZRRRA9 II 2

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

SELECCION DE LOS CUANTRO ALUMNOS DE LA COMUNIDAD "A" Y "B"

Mensaje por Invitado el Vie 09 Oct 2015, 20:36

COMUNIDAD:CAJON DE LA PITA COMUNIDAD "A"
LOCALIDAD:JUCHIQUE DE FERRER
CCT:30KPR0183Z
ESCUELA:LA PITA
ASESOR PEDAGOGICO: MARIBEL CANDANEDO TAMANIZ

NOMBRE DEL ALUMNO FECHA DE NACIEMIENTO NUMERO DE CONTROL CURP NIVEL CICLO

ESTRELLA JOSELIN SANDRIA VIVEROS 22/03/2005 093001040404217 SAVE050322MVZNVSA4 III I
LEONARDA HERNANDEZ MARTINEZ 16/11/2003 153005040404036 HEML031116MVZRRNA6 III I
VICTOR ALEXANDER ROMERO SANDRIA 25/01/2004 083001040404328 ROSV040125HVZMNCA5 III II
MARBIL DE JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 07/10/2006 153005040404035 HEMM061007HVZRRRA9 II II


COMUNIDAD: EL COMEGEN COMUNIDAD "B"
LOCALIDAD: MISANTLA
CCT:30KPR0854X
ESCUELA:EMILIANO ZAPATA
ASESOR PEDADOGICO: MARIBEL CANDANEDO TAMANIZ


NOMBRE DEL ALUMNO FECHA DE NACIMIENTO NUMERO DE CONTROL CURP NIVEL CICLO

SURI SARAY PARRA DOMINGUEZ 25/03/2006 113001040404090 PADS060325MVZRMRB3 II II
BRANDON YAET LOPEZ VASQUEZ 14/03/2005 103001040404003 LOVB050314HVZPZRA2 II II
NOE SANCHEZ PARRA 29/10/2004 093001040404120 SAPN041029HVZNRXA7 II II


Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

ALUMNOS SELECCIONADOS EN LA COMUNIDAD A

Mensaje por Invitado el Sáb 10 Oct 2015, 00:33

comunidad: La Cañada
Municipio: Tenochtitlan
CCT: 30KPR0642U
Escuela: Vicente Guerrero
API: Cornelio Pilar Pérez

NOMBRE DEL ALUMNO                    NIVEL  CICLO    FECHA NAC                    CURP                          NO.CONTROL
Elodia Hernández Gabriel                  II         II         25-02-05             HEGE050225MVZRBLA5         103001040404323
Pedro Hernández Gabriel                  II          I         28-04-06             HEPG060428HVZRBDA7        113001040404244
Marcelo Ortega Gabriel                    III         I         30-01-05             OEGM050130HVZRBRA6        113001040404231
Antonio de Jesús Velazco Hernández III         I         25-12-04             VEHA041225HVZLRNA1         113005040404017

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Invitado el Vie 30 Oct 2015, 18:00

CONSEJO NACIONAL DE FOMENTO EDUCATIVO
DELEGACIÓN VERACRUZ
REGIÓN MISANTLA

COMUNIDAD “B" CERRO QUEBRADO II
MUNICIPIO: MISANTLA
ESCUELA: “MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA”
CCT: 30KPR1265P
API: YESSICA RIVERA RIVERA
REGIÓN: MISANTLA

NÚMERO DE CONTROL                        FECHA DE NACIMIENTO         NOMBRE DEL ALUMNO                    NIVEL      CICLO
043001040404429                                 13/NOVIEMBRE/1999             HERNANDEZ LANDA LUIS GUSTAVO                        III            II
103001040404072                                 11/ENERO/2005             SANGABRIEL GRIJALVA BRANDON OMAR                   III           I
113001040404081                               15/ABRIL/2005             LANDA HERNANDEZ DULCE ESTRELLA DEL MAR           III           I
083001040404228                                 14/JUNIO/2004           PEREZ LOPEZ OLIVER NAIN                            III           II

NOTA: FUE CAMBIO DE COMUNIDAD IXTACAPAN, COLIPA POR CERRO QUEBRADO II, MISANTLA.

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Re: SELECCIÓN DE ALUMNOS REGIÓN MISANTLA

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.